Страницы

среда, 29 февраля 2012 г.

Великолепная Вайнона

    Последний пост зимы я решила посвятить Вайноне Райдер - как и обещала. Вчера мне на глаза попалась программа, в которой речь шла о знаменитостях, которые одеваются довольно скромно и неприметно (то есть, без умопомрачительных каблуков, огромного декольте и супер мини-юбок). Вайнона в этом импровизированном рейтинге оказалась на 6 месте. Закадровый голос вещал, что Райдер всегда выбирает очень мрачную одежду, стараясь быть как можно менее заметной как на улице, так и на красной дорожке. Я не могу согласиться с таким мнением, потому далее предлагаю вам посмотреть на фото Вайноны разных лет, а также кадры из фильмов с её участием, которые доказывают обратное :) Кстати, напомню, что Вайноне исполнилось 40 лет в октябре. Видимо, она вместе с Джаредом Лето все-таки узнала секрет молодости :)

Фото Вайноны, сделанные папарацци в разные годы

Шикарное пальто в стиле Одри

2002 год, а Вайнона уже с модным воротничком :)



2004 год

Появления Вайноны на красных дорожках и различных мероприятиях

2008 год





 Вайнона на церемонии "Оскар"


 2004

2009




Премьера "Черного лебедя", 2010




2011 



2004


Мои любимые актрисы вместе :) 2007

2010


2011

Вайнона на презентации Marni for H&M 17 февраля 2012 года. Одета она в одежду этой же марки. В целях рекламы, ясное дело :)


Ну а теперь немного профессиональных фото и кадров из кино




С маленькой Кристиной Риччи :)








"Осень в Нью-Йорке", 2000




"Прерванная жизнь", 1999






Ну, и "Черный лебедь", 2010

    Что же, из всего увиденного выше можем сделать вывод, что Вайнона предпочитает черный цвет в одежде и он ей, несомненно, идет. Но это не повод называть её серой мышью, которая желает не привлекать к себе лишнего внимания. Стиль Райдер очень сдержанный, но от этого привлекает еще больше. Все-таки, какая удивительная и красивая женщина.












2 комментария:

  1. Привет) Классный блог, стала твоим ПЧ становись и ты моим буду тебе благодарна))

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд, как раз то, что она предпочитает появляться на публике, да и просто на улице "без умопомрачительных каблуков, огромного декольте и супер мини-юбок" очень ей подходит. В этом есть свое особое очарование.

    www.annymart.ru

    ОтветитьУдалить