Страницы

четверг, 24 ноября 2011 г.

Skirts forever

     По просьбам трудящихся - пост о юбках :)
    Говорить о том, что юбки в тренде я не буду :) Они будут в тренде всегда. Почему? Потому что именно этот предмет гардероба делает женщину женщиной. И никакие брюки, уж простите меня феминистки, андрогинные барышни и просто любительницы pants и shorts, не смогут так подчеркнуть изящность талии и стройность ног. 
    Ну а теперь небольшое (или большое) fashion-rewiev. Мини, миди, макси - выбирайте, что душе угодно :)
    Юбки-плиссе становятся всё популярнее (плиссе - это мелкая складка). Я бы сказала, что это уже просто must-have для любой модницы (а вот и повод пойти и отыскать такую юбку в закромах запорожских магазинов). Такую носила ваша мама лет эдак 15 назад? Может, мамина юбка теперь придется впору и вам?:)



     Юбки в пол были на пике популярности этим и прошлым летом. Этот тренд перекочевал и в нынешний сезон. Если хватает смелости, облачайтесь в такую юбку и будьте в центре внимания!





О мини забывать тоже не нужно. Если у вас красивые стройные ноги, то почему бы и нет?








   Пожалуй, самой женственной длиной можно считать миди. Юбка ниже колена на завышенной талии в стиле 50-х - что может быть красивее?:)

Великолепная Одри



Юбка - карандаш или клёш - фасонов длины "миди" множество.










     Яркие цвета в одежде осенью и зимой - большая редкость. А жаль. Пополните свой гардероб юбкой необычного цвета, и настроение сразу же улучшится не только у вас, но и у окружающих. 











    Ну и напоследок поговорим о фактуре - хотите кожаную или вязаную юбку? А, может, украшенную перьями или кружевами? В этом сезоне можно всё.












Джинсовые юбки - отдельный пункт. Они в моде: не волнуйтесь и носите их дальше! :)









8 комментариев:

  1. очень красиво , кстати не заметила ни одной джинсовой юбки )))

    ОтветитьУдалить
  2. ууууу, плиссе - нечто кошмарное из моего детства. и как-то не прониклась симпатией и сейчас.
    А вот многие мини просто великолепны. Особенно на таких ногах:)
    Аноним Я.

    ОтветитьУдалить
  3. а у моей мамы была красивая юбка-плиссе и мне очень нравилась :) Я была уверена, что когда вырасту, обязательно её отберу у мамы и буду носить :))но она исчезла куда-то:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так рушатся мечты) Не выбрасывай, на всякий случай свои юбки, может твои дочери будут бегать в них еще лет через 15-17:)

    А я просто насмотрелась на такой фасон еще в 3-2 классах, когда все-всеее ходили в таких юбках и они все были черного цвета. Единственное, что вызывает теплые чувства - это память о моей юбке песочного цвета, которая была с крупными складками, но это уже, наверное, не назовешь этим самым словом на п.
    :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю,что плиссе даже очень симпатично,если стройная фигура!

    ОтветитьУдалить
  6. а как на счет юбок-"тюльпанов" или "бочонок" - они от нас уходят?

    ОтветитьУдалить
  7. по моим наблюдениям, их становится меньше, но совсем пока не исчезли :)

    ОтветитьУдалить