Страницы

четверг, 15 марта 2012 г.

Немного об интернет-распродаже

    Мне на электронную почту каждый день приходят извещения от сайта интернет-распродаж prestige.ua. Сколько я не заходила на этот сайт, ничего особо не радовало. Там часто продают одежду тех же марок, магазины которых есть почти в кажом городе, при этом цены отличаются совсем не намного. Иногда же на продажу выставляют такие вещи, что я даже представить себе не могу, кто эту "красоту" сможет купить. Например, вот эта милая кофточка с леопардовым зайчиком Playboy за 200 гривен, или бесформенная розовая майка, которая просто "съела" фигуру модели, или фиолетовые джинсовые бриджи с "модными" потертостями. И еще куча такого добра. 



    В общем, ничего хорошего на этом сайте не продают,казалось мне до сегодняшнего дня. Сегодня на сайт добавили коллекцию малоизвестной марки Petra. Вещи настолько красивые и выдержанные в стиле 50-60-х годов,что я сохранила почти все картинки коллекции :) Что еще приятно удивило, так это соответствие девушки-модели той одежде, которую она демонстрирует - прическа-ракушка,черные стрелки на глазах. Одним словом - красота. Кстати,ценовая политика этой одежды средняя - блузу можно купить за 799 гривен, платье - за 899, а юбку - за 599. 


















7 комментариев:

  1. вещи то красивые не спору но вот цены..
    точно уж не средние

    ОтветитьУдалить
  2. да ладно, вполне себе обычные цены) В том же Oggi иногда попадаются платья по 500 гривен) А считается он магазином масс-маркет

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво,напоминает коллекцию Ульяны Сергеенко.(Только намного дешевле)
    На мой взгляд лучшими являются юбки-миди: красная и в горошек.

    ОтветитьУдалить
  4. очень приятные наряды. хорошая подборка, было интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Да, согласна, что напоминает стиль Ульяны :).

    ОтветитьУдалить