Страницы

четверг, 18 октября 2012 г.

Neon Pink

     За окном серая осень, но это вовсе не повод поддаваться хандре и облачаться в темные цвета. Дождливым октябрьским днем я решила надеть кислотно-розовый свитер в сочетании с бирюзовой рубашкой (правда, виден один лишь воротничок). Что интересно, на этот самый свитер я случайно наткнулась в супермаркете :) Образ я дополнила теми самыми ботинками, которые показывала вам пару дней назад.
     Яркого всем настроения!







суббота, 13 октября 2012 г.

Bronx wedges

     Наконец и в наш город пришла настоящая осень - холодная и с дождями. Потому я в срочном порядке стала искать ботинки или ботильоны. Обойдя десяток магазинов я поняла, что мне стало сложно угодить, ибо ничего даже примерять не хотелось. Производители обуви бросаются в крайности - либо заоблачная шпилька, на которой дольше 15 минут не походишь, либо абсолютно плоская подошва (тоже, знаете, не лучший вариант). В конце концов мне попались чудесные ботиночки на танкетке от Bronx. Самое прекрасное в них - это толстая резиновая подошва, которая, наверное, не сотрется никогда :) Желаю и вам найти свою пару обуви, ведь осень уже не собирается отступать ;)

вторник, 9 октября 2012 г.

Birthday weekend

     5 октября я стала на год старше. Не могу сказать, что это меня сильно огорчает, потому что я абсолютно не чувствую никаких изменений :) Праздник прошел очень хорошо. Все выходные я принимала поздравления, встречала гостей и всё такое прочее. Попутно успела сходить на ярмарку, приуроченную ко Дню города. Удивительно, я живу в Запорожье всю жизнь, но на этой ярмарке побывала впервые) Надо сказать, что впечатления остались несколько противоречивые. С одной стороны, всё очень интересно, а с другой - толпа народу, которая толком не дает ничего рассмотреть. Ты просто идешь за потоком людей и время от времени вертишь головой. Если удастся. В общем, давка жуткая. Но вот фигуры из цветов были невероятно красивыми. 
     Конечно, я получила много приятных подарков. Главный из них преподнесла, конечно, моя мама - произвела меня на свет :) Но материальные сюрпризы тоже очень порадовали :)
     В общем, меньше слов - больше фото :)

    Эустомы от мужа :) Очень красивые цветы. Пожалуй, я начинаю любить их даже больше, чем розы.




     Платью, которое я купила еще летом в Турции, наконец нашлось применение :)



Та самая ярмарка.






Ребенок в седом парике пугает :))



     Сбылась моя мечта - юбка с баской :) Здесь баску не очень видно, но она есть, поверьте :)








     Такой пост полагается заканчивать фразой, вроде "К сожаленью, День рождения только рааааз в гоооду". Так и закончу :)

четверг, 4 октября 2012 г.

Возвращение блудного попугая

     Всем привет. Давно я ничего не писала, потому спешу порадовать вас несколькими фото :) Настоящая холодная осень к нам еще, к счастью, не пришла, потому можно ходить без пальто и в тонких колготках. Такую погоду я люблю, пожалуй, даже больше, чем летнюю жару.
     Если помните, я рассказывала вам о платье Виктория Бэкхем, которое уж очень похоже на мое марки Love Republic. До покупки я не видела фото платья от Виктории, потому была очень удивлена, когда наткнулась вот на это фото в сети.


Ну а вот моё платье. Конечно, сидит оно на мне немного иначе, поскольку крой немного отличается. Да и рост мой далёк от модельного :)





     Цветочный принт - один из моих любимых. Потому не хочется расставаться с ним даже осенью. Думаю, блуза очень хорошо разбавила достаточно деловой и строгий образ.




     Кстати, завтра мне исполняется 22 года. Красивая цифра, правда? Скоро ждите новые фото, а также запуск новой рубрики. Будет интересно :)